|
|
|
|
|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住桜木 | |
| 交通 |
東京メトロ千代田線 北千住 都営バス駒込病院行15分 徒歩2分 つくばエクスプレス 北千住 都営バス駒込病院行15分 徒歩2分 JR常磐線 北千住 都営バス駒込病院行15分 徒歩2分 東京メトロ日比谷線 北千住 都営バス駒込病院行15分 徒歩2分 東武伊勢崎線 北千住 都営バス駒込病院行15分 徒歩2分 日暮里・舎人ライナー 足立小台 徒歩17分 |
|
| 月額家賃 | ¥58,200 ~ 100,100 | |
| 共益費 | ¥4,200 | |
| 総戸数 | 198 | |
| 階数 | 1~5 | |
| 管理開始 | 1981.1[S56.1] | |
| 設備 |
|
|
| 最新情報 | 最新情報はこちら | |
| 空き(平面・自走) | 空き(機械) | 月額利用料金 | お問い合わせ先 |
|---|---|---|---|
|
空きあり http://sumai.ur-net.go.jp/chintai/s/parkarea/1013121.html |
詳細は、弊社までお問合せください。
仮住まいコンシェルジュ(株式会社ホワイト・ストーン) |
||
| 間取 | 床面積 | 月額家賃 | 共益費 | 戸数 |
|---|---|---|---|---|
| 1DK | 35 | ¥58,200 ~ 62,400 | ¥4,200 | 49 |
| 2LDK | 63 | ¥86,000 ~ 90,000 | ¥4,200 | 10 |
| 3DK | 63 | ¥86,000 ~ 100,100 | ¥4,200 | 139 |